Левый клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Левый клуб

Клуб для тех, кто не боится оказаться не правым
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глобализация и капитализм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Легальный Марксист

Легальный Марксист


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-11-08

Глобализация и капитализм Empty
СообщениеТема: Глобализация и капитализм   Глобализация и капитализм Icon_minitimeПт Авг 21, 2015 4:28 pm

От редакции "Россия навсегда": В.И.Якунин: "Во вторник я выступал с лекцией в Санкт-Петербургском государственном университете, где постарался проанализировать сущность глобализации не только как нового типа мироустройства, но и как идеологического проекта, выгодного мировой финансовой олигархии, в чем я абсолютно убежден. Это выступление, кстати, вызвало странный ажиотаж со стороны моих непримиримых критиков. Как обычно, из полуторачасового выступления были взяты отдельные фразы, вырванные из контекста, и прокомментированы в определенном ключе. Для тех, кому действительно интересно ознакомиться с темой лекции, рекомендую почитать оригинал" — лекция председателя попечительского совета Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы, доктора политических наук В.И.Якунина в Санкт-Петербургском государственном университете, г. Санкт-Петербург, 17 марта 2015 г.

***

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобализация и капитализм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Левый клуб :: На левой стороне :: Аналитика-
Перейти: