Левый клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Левый клуб

Клуб для тех, кто не боится оказаться не правым
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Русские классики – героям Германики

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RobinBad
Гость




Русские классики – героям Германики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 10.02.2011 | четверг   Русские классики – героям Германики - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:47 pm

Цитата :
А фраза "напрасно Вы его прелестным ругаете", творчески мной переработанная, принадлежит Полиграф Полиграфовичу Шарикову
- не признал первоисточника. Мне больше запомнилась "Белая гвардия", в частности, "бронепоезд, похожий на жабу" весьма доставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Русские классики – героям Германики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 10.02.2011 | четверг   Русские классики – героям Германики - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:48 pm

Цитата :
Цитата :
А фраза "напрасно Вы его прелестным ругаете", творчески мной переработанная, принадлежит Полиграф Полиграфовичу Шарикову
- не признал первоисточника. Мне больше запомнилась "Белая гвардия", в частности, "бронепоезд, похожий на жабу" весьма доставил.
А мне Белая гвардия не понравилась. Кстати, непонятно, кто там является белой гвардией и что имел в виду автор. Кажется, М.Вайсберг высказывался в том смысле, что это люди в белых одеждах - Христова гвардия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русские классики – героям Германики
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Левый клуб :: На левой стороне :: Книги и рецензии-
Перейти: