Левый клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Левый клуб

Клуб для тех, кто не боится оказаться не правым
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужна левая среда без занудства и догматизма

Перейти вниз 
+5
Хунвэйбин
дон Бенито
Reihskanzler
Admin
Zoil
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
???????
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 13.03.2011 | 10:34   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 10:37 am

Цитата :
Далее: на мнение идиотов, мающихся себе забавы ради вопросами какой-то "рассовой чистоты", какой-то "нации" нормальным людям действительно плевать, так что пусть Вас это не удивляет впредь =)
но у вас(левых) на мнение идиотов, мваящихся себе забавы ради вопросами "планетарной цивилизации", "защиты права геев" "гендерными вопросами" остальным левакам не плевать. у вас по-большей части такие вопросы как раз и на плаву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lazy Emp
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 09:51   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 10:26 am

Цитата :
"Далее: на мнение идиотов, мающихся себе забавы ради вопросами какой-то "рассовой чистоты", какой-то "нации" нормальным людям действительно плевать, так что пусть Вас это не удивляет впредь =)"
но у вас(левых) на мнение идиотов, мваящихся себе забавы ради вопросами 2планетарной цивилизации", "защиты права геев" "гендерными вопросами" остальным левакам не плевать. у вас по-большей части такие вопросы как раз и на плаву.
Поэтому я и спросил Вас, кого Вы называете "левым", а кого "правым"?
На меня Вы уже, я вижу ярлык левого наклеили. Спасибо =) Но вот из Вашего перечня "присущих левой среде тем" я бы с бо-о-ольшой охотой изъял "защиту прав геев" (вместе с геями, как политически-активной стратой, вообще-то) и "гендерные вопросы", ибо полагаю, что к "левизне" эти вопросы относятся мягко говоря опосредствованно. И это так - отдельный аспект вопроса "так кто-же левые?" =)

Вот взять к примеру Зойла - он правый, или левый по вашему? =)) С одной стороны вроде как и "левый", но вопросами национальной идентичности мается, как положено правым... Ну это у меня такое впечатление сложилось, я надеюсь он поправит, если что =)
Вернуться к началу Перейти вниз
RobinBad
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 10:55   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 10:27 am

Цитата :
но у вас(левых) на мнение идиотов, мваящихся себе забавы ради вопросами 2планетарной цивилизации", "защиты права геев" "гендерными вопросами" остальным левакам не плевать. у вас по-большей части такие вопросы как раз и на плаву
- судя по этой фразе, Ярослав то ли внезапно(tm) разучился выражаться по-русски, то ли у него приключился мощный "приход"... Ярослав, скажите "нет" наркотикам! А лучше, вообще завязывайте разговаривать с веществами! Вон, Цветкова они до добра не довелиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoil

Zoil


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-01-20

Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна левая среда без занудства и догматизма   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 10:28 am

Lazy Emp пишет:
Вот взять к примеру Зойла - он правый, или левый по вашему? =)) С одной стороны вроде как и "левый", но вопросами национальной идентичности мается, как положено правым... Ну это у меня такое впечатление сложилось, я надеюсь он поправит, если что =)
Что характерно - Лэйзи почему-то уверен, что левым просто на роду написано делать двойное "ку" перед всякими НАЦменьшинствами и защищать "права" оных меньшинств не щадя живота (чужого живота, впрочем, тоже, но не суть).
Правда, при этом защиту прав СЕКСменьшинств (геев, лесбиянок, педо- и зоофилов и пр.) Лэйзи одной из самых насущных задач "левых" считать почему-то не хочет.
Это, мин херц Лэйзи, нехорошо-с... Взялись защищать права "угнетаемых меньшинств" - так будьте последовательны. А не то прослывыте (не приведи Аллах) "гомофобом" - а это умонастроение, между прочим, тоже уже относится к сфере "правых взглядов" Smile


Последний раз редактировалось: Zoil (Ср Фев 20, 2013 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lazy Emp
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 13:33   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 2:58 pm

Цитата :
Что характерно - Лэйзи почему-то уверен, что левым просто на роду написано делать двойное "ку" перед всякими НАЦцменьшинствами и защищать "права" оных меньшинств не щадя живота (чужого, впрочем, живота, но не суть).
Правда при этом защиту прав СЕКСменьшинств (геев, лесбиянок, педо- и зоофилов и пр.) Лэйзи одной из самых насущных задач "левых" считать почему-то не хочет.
Что-то я не помню, что бы где-то высказывался в пользу прав нацменьшинств. Уж не приписываете-ли Вы мне это заочно? О_о

В случае, если какое-либо из моих высказываний вы восприняли как "двойное "ку" перед всякими нацменьшинствами" - заявляю охвицъяльно - мои взгляды от этого далеки! =)

Цитата :
Это, мин херц Лэйзи, нехорошо-с... Взялись защищать права "угнетаемых меньшинств" - так будьте последовательны.
Где Вы это в моих речах разглядели, ума не приложу =(

Цитата :
А не то прослывыте (не приведи Аллах) "гомофобом" - а это умонастроение, между прочим, тоже уже относится к сфере "правых взглядов" Smile
Прослыву и черт с ним. Сей предрассудок я не выношу в околополитически дискурс =)
Вернуться к началу Перейти вниз
RobinBad
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 14:21   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 2:59 pm

Цитата :
левым просто на роду написано делать двойное "ку" перед всякими НАЦцменьшинствами и защищать "права" оных меньшинств не щадя живота (чужого, впрочем, живота, но не суть)
- с чего бы это? Левое направление в политике исторически как раз сформировалось как выразитель интересов большинств. Что же до меньшинств (особенно секс-), то все идет к тому, что скоро те самые большинства придется защищать от их агрессивности.

Цитата :
А не то прослывыте (не приведи Аллах) "гомофобом"
- ну, я вот уже прослыл, и ничего, не переживаю по этому поводу. Да, не люблю 3,14дарасов - но при чем тут политическая ориентация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 14:25   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:00 pm

Цитата :
То есть СОКРАТИТЬ население мсье Опенгейм хочет РЕЗКО и в СЖАТЫЕ СРОКИ.
Решить такую задачу покамест смог только один левый товарисч - Салот Сар (более известный широкой публике под погонялом Пол Пот) Smile
Вот такого я точно никогда не говорил-я вообще за умеренность и поэтапность во всем=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lazy Emp
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 14:28   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:02 pm

Цитата :
Цитата :
левым просто на роду написано делать двойное "ку" перед всякими НАЦцменьшинствами и защищать "права" оных меньшинств не щадя живота (чужого, впрочем, живота, но не суть)
- с чего бы это? Левое направление в политике исторически как раз сформировалось как выразитель интересов большинств. Что же до меньшинств (особенно секс-), то все идет к тому, что скоро те самые большинства придется защищать от их агрессивности.
Да, я тоже так считаю, но в силу своей косноязычности и сметения, вызванного подобного рода нападками в мой адрес - не смог эту позицию сформулировать столь лаконично =(

Цитата :
Цитата :
А не то прослывыте (не приведи Аллах) "гомофобом"
- ну, я вот уже прослыл, и ничего, не переживаю по этому поводу. Да, не люблю 3,14дарасов - но при чем тут политическая ориентация?
солидарен =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 14:46   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:04 pm

Цитата :
почитав ваши комменты можно легко понять, почему левые в полной жопе. правые пусть и в миллионов и депутатских кресел не имеют, но все-таки они есть.

Так чего, разве левых в российской политике нет? А как же КПРФ и СР. Могут ли националисты похвастать хотя бы такими успехами в парламенте? Это если отставить в сторону вопрос о том, что же такое левая идентичность.

Цитата :
их молодежь, есть на секторах, в секциях, да просто в воскресенье можно увидеть ребят в майках "Я русский", в футбол играющих. а потому что живут они не в реальном мире, а в мире ими придуманном.
Допустим, националисты эффектно презентуют себя на улице. Но что стоит их эффектность, если московские улицы метут страшно демпингующие дворники из Таджикистана, а парни из СКФО свободно расхаживают по коридорам Вышки и т.п. престижных ВУЗов?=)Хозяевами жизни-то по факту являются те, кто сводит к минимуму свое присутствие на улицах, да и вообще общение со всяким там плебсом)

Цитата :
а леваки вот могут хоть за колонизацию Марса часами раскладывать.
Это так, но все лучше, чем засорять Манежку битым стеклом и петардами)
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 15:44   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:05 pm

Опенгеймер, какие СР левые я думаю не стоит объяснять даже детям. так-же как в принципе КПРФ, это движуха без шансов. они имеют что-то для себя, и пусть имеют.
да, правые не в состоянии повлиять на ситуацию в стране, но я и не говорил об этом. я сравнивал не чеченцев и правых, в таком сравнение чеченцы безусловно выигрышнее смотрятся. я сравнивал правых и левачье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 16:38   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:06 pm

Да какая разница, кто из них смотрится выигрышнее-и те, и те маргинальны=)
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 17:25   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:06 pm

разница в том, что одни есть даже в в мелких городках, что одни пользуются популярностью у молодежи, качают мышцы и организовываются, а других можно увидеть лишь в инете. и в том , что одни живут в реальном мире, а другие в мире Маркса, Бакунина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoil

Zoil


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-01-20

Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна левая среда без занудства и догматизма   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:09 pm

Opengame пишет:
Цитата :
То есть СОКРАТИТЬ население мсье Опенгейм хочет РЕЗКО и в СЖАТЫЕ СРОКИ.
Решить такую задачу покамест смог только один левый товарисч - Салот Сар (более известный широкой публике под погонялом Пол Пот) Smile
Вот такого я точно никогда не говорил-я вообще за умеренность и поэтапность во всем=)
А вот врать мне не советую - за руку схвачу:

https://rabkor.forum2x2.ru/t58p150-topic
Цитата :
Opengamer
10.03.2011 | 07:05
Цитата :
только у вас сказка про будущее когда типа все будут братья(а ресурсы не могут быть бесконечны, стало быть опять борьба, а у них про прошлое. для этих традиционалистов вообще чем дальше, тем хуже. их идея Золотого века чего стоит.
Вот тут ты ошибаешься: мы-то с Ромаюном как раз стоим за радикальное сокращение населения в целях экономии и соразмерно имеющимся ресурсам во избежание катастроф, порождаемых борьбой носителей крупно-и мелко-буржуазного сознания=) за эти самые ресурсы-это разные чеченцы с дагами считают, что любое дитя от бога=)-в случае войны господь своих опознает=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoil

Zoil


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-01-20

Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна левая среда без занудства и догматизма   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:18 pm

Цитата :
Цитата :
левым просто на роду написано делать двойное "ку" перед всякими НАЦцменьшинствами и защищать "права" оных меньшинств не щадя живота (чужого, впрочем, живота, но не суть)
- с чего бы это? Левое направление в политике исторически как раз сформировалось как выразитель интересов большинств.
Только вот что-то я не припомню, чтобы со времени распада СССР это направление ХОТЬ РАЗ оказалось бы на стороне русского большинства. Зато лить слезы по хгабгым чеченским муджахедам (как то делает Тарасов) - это сколько угодно.
Про левую истерику по поводу Манежки вообще молчу (хотя там люди требовали всего-навсего - СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН в отношении "бодрых дагов") - сами все видите и читате.

Цитата :
что же до меньшинств (особенно секс-), то все идет к тому, что скоро те самые большинства придется защищать от их агрессивности.
Уже приходится. Только делают это отнюдь не "левые"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoil

Zoil


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-01-20

Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна левая среда без занудства и догматизма   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:25 pm

Opengame пишет:
Да какая разница, кто из них смотрится выигрышнее-и те, и те маргинальны=)
То ли дело Опенгейм - он у нас в мэйнстриме.Laughing

Сказала Машка Тэтчер в свое время, что русских должно быть 15 миллионов - чтоб трубопроводы обслуживать - и он рад стараться: выступает напару с другим "социалистом" Ромаюном за "радикальное сокращение населения в целях экономии".
Вот только собрать эти "социалисты" вместе взятые сотни две-три человек в одном месте не могут.
В отличие от "маргиналов"-националистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 18:31   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:53 pm

Напужали прям=)
Я ж там не указал, какими путями можно достичь сокращения. Можно и планированием рождаемости и я лично выступаю за такой, наиболее мягкий вариант.
В целом же я смотрю на сокращение населения не как на панацею, а как на одну из мер по выходу из экологического и продовольственного кризиса. Впрочем, я признаю, что могу ошибаться, да и сами обозначенные выше подходы лежат за рамками правового поля большинства "цивилизованных" государств-что ж, поживем-увидим, станет ли этот вопрос на нашем веку в повестку дня мирового научного сообщества. Пока же ученые молчат, приструниваемые цыканьем носителей безраздельно господствующей квазирелигиозной гуманистической идеологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 18:39   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:54 pm

Цитата :
Вот только собрать эти "социалисты" вместе взятые сотни две-три человек в одном месте не могут.
В отличие от "маргиналов"-националистов.
Так а зачем вообще кого-то собирать и форсировать явно не маячащие на горизонте события? Если некое социальное явление прогрессивно, оно само пробьет себе дорогу-возможно, даже без помощи площадных горлопанов.=) Я же когда говорил, что левые сейчас маргинальны, не исключал себя из их числа.)Впрочем, мои представления об идеальном общественном устройстве не слишком характерны для большей части постсоветских левых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 18:42   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:55 pm

В данном случае прилагательное "прогрессивный" употреблено безоценочно-это то, что становится одним из основных факторов развития (т.е. изменения) человечества на том или ином историческом этапе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 18:50   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:56 pm

Цитата :
Сказала Машка Тэтчер в свое время, что русских должно быть 15 миллионов - чтоб трубопроводы обслуживать - и он рад стараться: выступает напару с другим "социалистом" Ромаюном за "радикаьное сокращение населения в целях экономии".
Вот только собрать эти "социалисты" вместе взятые сотни две-три человек в одном месте не могут.
В отличие от "маргиналов"-националистов.
Вы Кара-Мурзы перечитали? Тэтчер по крайней мере для меня точно не авторитет. Кроме того, российские территории пока не столь уж и освоены, чтобы здесь имело смысл сокращать даже рост рождаемости-он и так не обеспечивает воспроизводства популяции, а меры господдержки явно не могут переломить тренд. Если необжитые заснеженные пространства заселят какие-нибудь южане, тогда можно будет об актуальности вышеупомянутых мер=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 19:00   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:06 pm

Я вот одного не пойму, кто ж такие, по вашему разумению, правильные социалисты-это те, которые следуют напутствию Господню, данному Адаму и Еве:"плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoil

Zoil


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-01-20

Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна левая среда без занудства и догматизма   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:09 pm

Opengame пишет:
Напужали прям=)
Я ж там не указал, какими путями можно достичь сокращения. Можно и планированием рождаемости и я лично выступаю за такой, наиболее мягкий вариант.
О! Значит есть еще и жесткие варианты. Запомним.
А для особо одаренных повторим:

мы-то с Ромаюном как раз стоим за радикальное сокращение населения в целях экономии и соразмерно имеющимся ресурсам

Цитата :
Zoil
Сб Мар 12, 2011 4:09 pm
Не, контроль рождаемости мсье Опенгейма не устроит...
Хотя бы потому, что оный контроль ведет только к снижению темпов ПРИРОСТА населения - а оный мсье выступает за его СОКРАЩЕНИЕ. Причем - РАДИКАЛЬНОЕ.
То есть СОКРАТИТЬ население мсье Опенгейм хочет РЕЗКО и в СЖАТЫЕ СРОКИ.
Решить такую задачу покамест смог только один левый товарисч - Салот Сар (более известный широкой публике под погонялом Пол Пот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 19:05   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:20 pm

Т.е. лучше библейских идеалов все равно ничего не придумаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 19:07   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:21 pm

Цитата :
Не, контроль рождаемости мсье Опенгейма не устроит...
Хотя бы потому, что оный контроль ведет только к снижению темпов ПРИРОСТА населения - а оный мсье выступает за его СОКРАЩЕНИЕ. Причем - РАДИКАЛЬНОЕ.
То есть СОКРАТИТЬ население мсье Опенгейм хочет РЕЗКО и в СЖАТЫЕ СРОКИ.
Решить такую задачу покамест смог только один левый товарисч - Салот Сар (более известный широкой публике под погонялом Пол Пот)
Так это ж ваши умопостроения относительно моих мыслей, вы приведите мне мои цитаты про "резко"и "сроки". Пока что я вижу, что они строятся на том шатком основании, что я употребил прилагательное "радикальное".
Вернуться к началу Перейти вниз
Opengame
Гость




Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: 14.03.2011 | 19:12    Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:22 pm

Цитата :
Хотя бы потому, что оный контроль ведет только к снижению темпов ПРИРОСТА населения - а оный мсье выступает за его СОКРАЩЕНИЕ. Причем - РАДИКАЛЬНОЕ. То есть СОКРАТИТЬ население мсье Опенгейм хочет РЕЗКО и в СЖАТЫЕ СРОКИ.
Контроль может быть и в виде строгих запретов рожать-вот население перенаселенных регионов и сократится радикально за тройку-пятерку поколений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoil

Zoil


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-01-20

Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна левая среда без занудства и догматизма   Нужна левая среда без занудства и догматизма - Страница 9 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:23 pm

Opengame пишет:
Я вот одного не пойму, кто ж такие, по вашему разумению, правильные социалисты-это те, которые следуют напутствию Господню, данному Адаму и Еве:"плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле"?
Бесподобно, просто бесподобно Smile
Мальцу не приходит в голову, что это не "правильные социалисты", а "правильные люди". Это, милок, свойство рода человеческого - заполнять собой землю, плыть за моря, открывать новые земли, выходить в космос, осваивать иные планеты...
А про "радикальное сокращение населения в целях экономии" - это как раз мечты очень специфических социалистов. В том числе и тех, что с приставкой "национал-"...

И сдается мне, что сердечная склонность мсье Ромаюна к этим камрадам не на пустом месте возникла.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна левая среда без занудства и догматизма
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Чья победа в Сирии нужна Израилю
» Феномен антимарксизма
» Возвращение с Триумфальной
» Почему боятся арабского революционного духа?
» Алексей Гаскаров о социальной базе нацистов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Левый клуб :: На левой стороне :: Интервью-
Перейти: